21 отзыв о стоматологии ЭДЕНТАЛЬ НА НОВО-САДОВОЙ м. Российская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭДЕНТАЛЬ НА НОВО-САДОВОЙ м. Российская

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 162Д, район Октябрьский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕНТАЛЬ НА НОВО-САДОВОЙ (21)

м. Российская
Рейтинг: 4.855
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
4.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 апреля
1 2 3 4 5
Я осталась довольна лечением кариеса в данной стоматологии. Она расположена прямо рядом с моей работой, что стало одной из причин, по которой я решила обратиться именно сюда. Все аспекты моего посещения были на самом высоком уровне: от работы обслуживающего персонала до качества самого лечения, а также обстановки в клинике и финальной стоимости за все процедуры. Я готова обратиться сюда снова в будущем и порекомендовать эту стоматологию всем, кто нуждается в профессиональном лечении зубов.
Отзыв получен после приема
2 апреля
1 2 3 4 5
Моя дочь прошла лечение кариеса в данной стоматологической клинике, все остались довольны результатом. Мы нашли эту клинику через интернет, основываясь на её высоком рейтинге. Все аспекты клиники, начиная от приёма на ресепшене, заканчивая непосредственно лечением, оставили положительное впечатление, несмотря на то, что цены были немного выше среднего. В остальном же вполне достойная рекомендации клиника.
Отзыв получен после приема
20 марта
1 2 3 4 5
Не так давно я посетил данную стоматологическую клинику для проведения пломбирования. Перед этим я провел некоторое время в поисках подходящей клиники и остановил свой выбор на той, о которой многие положительно отзывались в интернете. И я никоим образом не разочаровался. Весь процесс прошел на высшем уровне - начиная от комфортной зоны ожидания и вежливого обслуживающего персонала, заканчивая атмосферой, ценами за услуги и качеством самой процедуры. В общем, вся клиника оправдала мои ожидания, и я с удовольствием обратился бы сюда вновь.
Отзыв получен после приема
29 февраля
1 2 3 4 5
Удаление 8ки у доктора Садретдинова Альберта Фирдусовича понравилось, прошло отлично! Практически ничего не почувствовала, а потом ещё и на работу пошла и целый день отработала без проблем, даже не вспоминала о зубе. В этой же клинике у этого же доктора муж удалял зуб - также очень положительно отзывался о специалисте. В самой клинике чисто, приятно, вежливый персонал предложит чай, кофе, всегда поможет и всё подскажет. Цена в принципе нормальная, не сказала бы что дёшево, но и не слишком дорого - средне, а за такой сервис так и вообще шикарно!
6 марта
Благодарим за оставленный отзыв! Приятно, что врачам нашей клиники доверяют лечение самых близких. Желаем всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля
1 2 3 4 5
Начал лечение с ноября 2023 в связи с необходимостью замены мостов. Время пришло. Очень боюсь этого лечения, поэтому зубы запустил. Сначала ортопед Потапов Вадим Игоревич мягко и аккуратно освободил меня от старых мостов с правой стороны, предусмотрительно оставив мне левую сторону для жевания. Затем , к сожалению, хирург Мамедов Анар Чингизович удалил мне 2 зуба - на удивление легко и безболезненно, у него легкая рука. Терапевт Бабаян Левон Игоревич вылечил мне 2 зуба, можно сказать спас - в других местах предлагалось удаление. Был поражен его техникой лечения под микроскопом, такого нигде больше не видел. Сейчас готовлюсь к имплантированию у Мамедова. Оборудование современное, персонал внимательный и обученный. Месторасположение для меня удобное. Нигде в других местах мне не делали планы лечение и не предлагали варианты по программе оплаты. Я очень доволен.
6 марта
Спасибо за информативный отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших врачей. Будем ждать Вас на запланированном приеме, желаем всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
13 февраля
1 2 3 4 5
Друзья очень хвалили врачей в этой стоматологии, по их совету решила обратиться сюда на профчистку. На эту процедуру как раз была акция, потому с финансовой стороны всё более чем устроило. Врачи добрые, сотрудники лояльные, процедура прошла замечательно! Теперь буду знать, куда обратиться в следующий раз по поводу стоматологических услуг!
22 февраля
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля
1 2 3 4 5
Посещение стоматолога- обычно не то, чего ждешь с нетерпением и то, что всегда откладываешь и всячески избегаешь. Был приятно удивлен тем, что визит к стоматологу может быть не только полезным, но и приятным. Очень доволен клиникой "Эденталь". Профессиональные врачи и медсестры, вежливый администратор. Все прошло четко, быстро и качественно. Никогда не мог бы и подумать, что в стоматологическую клинику может захотеть возвращаться. Отдельное спасибо врачу Елене Алексеевне за профессионализм и терпение. Понравилось. Ведение пациента от момента записи на прием до окончания лечения, качественные материалы, чистота, профессионализм медперсонала. Не понравилось. Недостатки не обнаружены
6 марта
Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вы остались довольны проведенным лечением. Будем рады видеть Вас снова, желаем всех благ!
Отзыв получен после приема
31 января
1 2 3 4 5
В этой стоматологии ходила на консультацию по имплантации. В целом я довольна услугами стоматологической клиники, но из-за стоимости имплантации я вынуждена искать альтернативные варианты. Я рекомендую эту клинику тем, кто готов заплатить за качество и комфорт, но, к сожалению, она не подходит тем, кто ищет более доступные цены.
8 февраля
Спасибо за то, что поделились своим опытом, Вы помогаете нам быть лучше! На уровень цен оказывает влияние множество факторов: мы используем материалы лучших мировых производителей, врачи работают на современном дорогостоящем оборудовании, лечение осуществляют высококвалифицированные врачи. На оказанное лечение действует гарантия в полном объеме - в соответствии с законодательством РФ. Также в клинике действует рассрочка. Деятельность Эденталь направлена на достижение высококачественного лечения. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Желаем всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Посетила клинику чтобы сделать чистку зубов, была приятно удивлена вежливым персоналом и обслуживанием в целом. Чистку сделали качественно, и полноценно. Ещё и сделали скидку. Рекомендую всем знакомым теперь!
8 февраля
Спасибо за отзыв и рекомендации клиники! Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Желаем всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Так получилось, что удаляла я зуб в другой клинике, а сюда приходила на осмотр к хирургу, спросить со стороны, всё ли хорошо, всё ли правильно, нормально ли идёт заживление. К своему доктору попасть проблема, очень плотная запись, а тут приняли без проблем. Кстати, приём был бесплатным, что не может не радовать. Осмотрели, побеседовали, дали рекомендации - всё как положено, я осталась довольна приёмом.
8 февраля
Благодарим за отзыв! Приятно узнать, что у Вас остались положительные эмоции от прошедшего приема. Будем рады видеть Вас снова в нашей клиники. Всех благ!
Отзыв получен после приема
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Шла в эту клинику специально именно к Ксении Мироновой на лечение. Она работает в нескольких стоматологиях, но тут была к ней запись ближе всего по времени. Лечит доктор хорошо, не зря шла целенаправленно к ней. Изначально нашла её по отзывам в интернете и решила посетить - ни разу не пожалела с тех пор. В клинике почти всё хорошо, и качество отличное, и отношение приемлемое, но дороговато, цены с последнего визита подняли, пойдем в ноябре - будет ещё дороже.
16 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Приятно получать высокие оценки о наших врачах. В коллективе ЭДЕНТАЛЬ работают высококвалифицированные специалисты, которые используют материалы лучших мировых производителей, а лечение проводят на современном дорогостоящем оборудовании. Из этих составляющих и формируются цены на лечение. Желаем всего наилучшего, будем рады видеть Вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удобное местоположение клиники,очень чисто, оформление в современном стиле, приветливая и доброжелательная администратор. Была здесь на профессиональной гигиене полости рта у врача Светланы Юрьевны, сделали фото до процедуры и после, чтобы наглядно оценить результат работы, волшебные ручки всё сделали быстро и безболезненно, дали рекомендации по дальнейшему уходу и лечению. Приятно попасть к профессионалам своего дела. Спасибо вам большое, добра вам и процветания!!!
16 ноября 2023 г.
Спасибо за подробный и душевный отзыв! Коллектив клиники делает все возможное, чтобы прием пациента прошел максимально полезно, профессионально и с комфортом. Улыбайтесь с удовольствием! Желаем всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Побывал в этой клинике всего 1 ра, нужна была томография. Что сказать, сделал - не очень понравилось, не смогли ответить, есть ли трещина в проблемном зубе - качество снимка не очень хорошее оказалось, результат не давал представление о всей картине. Кроме того, про этот зуб сказали, что лечить не смогут, только удалять, хотя на 100% не были уверены. Пошёл в другую клинику - взялись, полечили. В целом сервис в стоматологии удобный, все вежливые, без проблем документы оформили быстро, изнутри хорошо, уютно. По итогу стоматология неплохая, хотел бы к другому врачу через пару месяцев попасть на приём, посмотрю на результат лечения - потом пойду сюда
16 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв. Не смогли идентифицировать Вас в нашей базе пациентов. Хотелось бы подробно разобраться в данной ситуации. Лечили ли Вы зуб в нашей клинике? У какого врача? Пожалуйста, уточните контактную информацию для связи с вами.
Отзыв получен после приема
26 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Эту стоматологию посоветовал мне доктор из другой клиники. Очень хвалил здешних врачей и качество обслуживания, порекомендовал лечение у них в клинике. Ходила на профосмотр. Действительно прошло все хорошо, на высшем уровне. Консультация была бесплатная, за снимок заплатила. Осталась очень довольна приёмом, отношением, потому могу посоветовать клинику посетить, сама не против записаться на повторный приём.
16 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Очень ценно, что нашу клинику рекомендуют коллеги. Нам приятно, что вы остались довольны приемом врача и посещением клиники. Будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке зубов по акции, чисто, быстро, профессионально. Неудобно, что парковаться сложно, только около гостиницы
16 ноября 2023 г.
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Припарковать свой автомобиль можно бесплатно на территории магазина Кеттлер-Спорт. Парковка большая, там всегда есть свободное место. Будем рады видеть Вас вновь, желаем всего наилучшего!
Отзыв получен после приема
18 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Планировала заняться протезированием в этой стоматологии, даже приходила на консультацию и на лечение. Для меня, всё же, слишком дорого. И пусть по рейтингу и отзывам в клинике всё хорошо и соответствует действительности, всё отлично и с качеством обслуживания, вот только цены для меня, пенсионерки, не подходят.
16 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! На уровень цен оказывает влияние множество факторов: мы используем материалы лучших мировых производителей, у нас современное дорогостоящее оборудование и качественное обслуживание, лечение осуществляют высококвалифицированные врачи. Также клиника предоставляет возможность пациентам воспользоваться качественными стоматологическими услугами и оплатить их в рассрочку. Будем рады видеть Вас снова, желаем всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться впечатлениями. Была в очередной раз на лечении и узнала о действующих акциях! Меня заинтересовало что можно было пройти бесплатно ОПТГ и придти на консультацию ортодонта! Решила воспользоваться этой акцией, тем-более что дочка собиралась искать клинику для установки брекетов. Очень удачно все сложилось. Запись к ортодонту предложили на один день со снимком. Консультация понравилась, были у молодого специалиста Кирилина. Уточнили стоимость и составили план действий! Рекомендую клинику, обстановка спокойная, чисто, играет музыка. При нахождении в кресле можно посмотреть клипы, деткам мультфильм - установлены телевизоры на потолке - интересное решение и отвлекающий манёвр супер 👍 Всем остались довольны!!!
21 июля 2023 г.
Спасибо за отзыв! Рады, что посещение нашей клиники оставляет исключительно положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
1 августа 2023 г.
Благодарим за подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом врача. Желаем всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Во всех помещениях кристально чисто. Доброжелательная и отзывчивая администратор пока ждал приема, предложила чай, кофе. На рецепции есть телевизор и корреспонденция, поэтому время ожидания прошло с пользой. Приемом врача остался доволен, проблема с которой пришел была решена. Клинику рекомендую!
5 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что высоко оценили сервис клиники и работу врача. Желаем всего наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике ЭДЕНТАЛЬ были с ребенком на приеме ортодонта. Врача выбирали долго, потому что при исправлении прикуса очень важен опыт и профессионализм врача. Максим Михайлович по этим параметрам и по отзывам нас устроил. И действительно, прием прошел отлично. Врач сразу выбрал метод лечения, все подробно объяснил, мотивировал. Аппарат-пластинка обошелся вполне в скромную сумму, мы планировали гораздо большие траты. Спасибо! Ожидаем отличный результат.
26 апреля 2023 г.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего врача. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного самочувствия!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Понравилась клиника - уютно, комфортно. Доброжелательный и вежливый персонал клиники. Новейшее и современное оборудование, новые комфортные стоматологические кресла. Врач Некрасова Мария Михайловна подробно ответила на все возникшие вопросы, тщательный и внимательный осмотр. Обязательно буду рекомендовать и клинику и врача!
5 апреля 2023 г.
Благодарим за отзыв и рекомендации! У нас работают настоящие профессионалы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с современным оборудованием и профессиональными специалистами! Приятно находится в зоне ожидания, не пахнет стоматологией, причем везде ощущение стерильности и чистоты. Очень внимательные и вежливые администраторы. На приёме врач подробно разъяснила ситуацию и ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую к посещению!
23 января 2023 г.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного самочувствия!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ НА НОВО-САДОВОЙ м. Российская (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ НА НОВО-САДОВОЙ м. Российская.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок