3 отзыва о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА м. Спортивная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА м. Спортивная

Адрес: ул. Белогородская, д. 4а, район Железнодорожный
Сегодня: с 07:30 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА (3)

м. Спортивная
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2013 г.
Я всегда хожу лечить зубы в близлежащую стоматологию и хочу оставить свой положительный отзыв о ней. Было бы неправильно выбирать такое заведение по территориальному принципу, но я сходила однажды, меня устроило качество работы стоматолога, цены, обслуживание администраторов, и в итоге все это совсем близко от дома. Лечит мой врач Георгий очень аккуратно, неторопливо. За два года обращаться по гарантии еще не приходилось. Минус только один - небольшой спектр услуг, которые оказывает клиника. На сегодняшний день я очень довольна этой клиникой.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Не смотря на то, что с гигиеной рта у меня все в порядке, развился множественный кариес. При обследовании выяснилось, что причина в сниженном иммунитете. Не стала ждать пока образуются дырки, пришла проверить наличие темных пятнышек на зубах. Врач все мне очень внимательно объяснил. Вот уже полгода потихоньку лечу больные зубы. Наверное потом покрою каким-нибудь защитным полимером. Жаль только, что в поликлинике этой ни делают. Очень хорошая поликлиника в целом. Советую!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Удивительно, но несмотря на лето в поликлинике не сразу нашлось время для записи на прием. Да и посетителей немало было в клинике. Это приятно порадовало. Лечение так же не разочаровало. Появилась боль под коронкой. Врач сначала послал на рентген, а потом долечил и установил новую взамен истертой старой. Все аккуратно, правда я все делала под анестезией, поскольку очень чувствительные зубы. Хорошая, добротная поликлиника!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв