4 отзыва о стоматологии САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ул. Бакинская, д. 34а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ул. Бакинская, д. 34а

Адрес: ул. Бакинская, д. 34а, район Куйбышевский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 16:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 июля 2023 г.
Не смогли попасть на лечение ребёнка, предложили записаться через месяц, с огромным кариесом. Через госуслуги не смогла тоже записать, не работает и не находит ни поликлинику, ни по полису. Примут наверно по живой очереди, когда щека опухнет.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В стомтаологии ставила сломбу и 2 раза ходила на лечение. Делали чистку, девушка очень хорошая, все объясняла, все замечательно сделала, хорошее обслуживание. А вот когда делала пломбу, была другая врач, она даже не спросила ничего про пломбу, поставила и все, идите. Так вот она вышла грубоватая. Не понравилась. Лечение по ОМС, принимают по времени, все вовремя. Еще буду устанавливать здесь коронки.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 октября 2013 г.
Лечил и протезировал нижнюю челюсть. Прошло вроде обыкновенно, осложнений не было. Протез пришелся впору. А вот когда обратился за выпиской, начались чудеса. Выписку дали на обычном листе из блокнота, написанную от руки неразборчивым почерком, без штампа поликлиники и печати врача. А на вопрос к администратору, поможете ли мне прочитать, что здесь написано, ответили, что действительно разобрать ничего невозможно, могут разве что попросить врача написать еще раз более разборчиво, и что мне придется еще раз приехать к ним. И это при наличии компьютера в кабинете врача!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Супруга делает периодическую чистку от зубного камня. Теперь решилась и на отбеливание. После отбеливания в клинике зубы, конечно, стали белоснежными, но жалуется что так же и жутко чувствительные. По совету врача супруга тогда стала пользоваться пастой Мексидол Вайт. Эта паста обладает обезболивающим эффектом, она помогла ей справиться с болью в зубах тогда. А сейчас, она пользуется, чтобы поддержать белые зубы в первозданном виде. По радостному виду супруги, могу точно рекомендовать эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА .