2 отзыва о стоматологии САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Советская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 м. Советская

Адрес: ул. Гагарина, д. 128, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (2)

м. Советская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 октября 2013 г.
Хочу написать отзыв о замечательном враче Чудановой Инне Вячеславовне. Зимой упала и сломала передний зуб. Сколько было слез, думала, сделают либо золотой зуб, либо сине-зеленого оттенка. Пришла к этому врачу не сразу, до этого в другой поликлинике мне предложили уродство на металлическом штифте, который будет торчать. Пошла по совету знакомой, к этому врачу очередь, но мне пошли навстречу с моей проблемой. Делала часа 2, но сделала, что от своего родного зубика не отличить, штифт поставила белый из стекловолокна. Прошло почти два года зубик не темнеет, не болит. Все сделано на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Много лет ходил с кариесом на переднем зубе. С течением времени образовалась большая каверна с трещиной. Я не обращал особо внимания, пока не познакомился с будущей женой. Она то и прогнала меня. В клинике мне очень помогли. Правда больно было, зуб-то передний верхний. Но вылечили здорово. И кариес, и пломбу наложили, цвет подобрали очень близко. А уж потом предложили и я сделал покрытие на зуб, которое полностью идентично стало по цвету к моим зубам. Такого эффекта я не ожидал. Кажется, что даже моложе стал выглядеть. Спасибо, очень советую эту клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв