8 отзывов о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Фрунзе — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Фрунзе

Адрес: ул. Фрунзе, д. 136, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 16:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (8)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 июля 2018 г.
Пришла поставит две пломбы, стали разводить на 100 000 руб. Полюс по по месту жительства никакой роли не играет. За то носят название Гбуз Отказалась ставить мост. Так и пломбы мне ставить отказались.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение и протезирование зубов в этой поликлинике. Хочу отметить, что нынешнему руководству удалось превратить поликлинику в очень достойное лечебное учреждение! Врачи-профессионалы своего дела! Везде чисто и комфортно! Современное стоматологическое оборудование! Приемлемые цены! Приветливый персонал! Отличный сайт! Отзывы только положительные! Очень много молодых специалистов, но не смотря на это все высоко квалифицированные и очень очень чуткие! В каждом кабинете на стенах размещены грамоты, дипломы, сертификаты, благодарственные письма! Ребенку зубы лечу тоже только в этой поликлинике (детское отделение). Всем советую и рекомендую! Стоматологий много - ПОЛИКЛИНИКА № 1 ОДНА!!! Отдельное спасибо врачам взрослого отделения: врачу стоматологу-терапевту: Кудряшовой Ирине Николаевне и врачу стоматологу-ортопеду: Глухову Евгению Сергеевичу, заведующему ортопедическим отделением: Сироте Михаилу Александровичу, главному врачу Хайкину Максиму Борисовичу! Спасибо врачам детского отделения, где мои отзывы тоже самые позитивные - Калик Инне Борисовне и Людмиле Николаевне (фамилию не помню). Поликлинике и Коллективу желаю дальнейшего процветания и роста! И хороших пациентов!(Ваш преданный пациент Марина)
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2015 г.
Протезировала два года назад в этой поликлинике, потратила 54 тыс.. всё падает, крошится, рушится. Пришла через два года, врач, что меня протезировала Поздняк, уволилась. Оказалось - работала мимо кассы. Теперь гарантии у меня нет. Сейчас чтобы переделать один зуб нужно заплатить 10 тыс руб. Я В ШОКЕ. что, за цены?! и это муниципальная поликлиника!
12 марта 2015 г.
Отличная стоматология! Лечу зубы тут с 2012 года, а недавно мне посоветовали сделать чистку. Чистку в этой поликлинике делают бесплатно, врач очень приветливая и отвечает на все вопросы! Буду приходить к ней всегда!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Место для издевательство зубов. Место куда ходить не стоит. Осталась совсем недовольна. Пришла лечить зуб, меня переубедили, заверили в том, что удалять надо, зуб не спасти. Что ж, конечно же я доверилась врачам, жалко конечно было удалять мой зубик, но после того как они выдернули мой зуб я увидела, что был еще здоровый корень... С тех пор меня туда ничем уже точно не заманишь. Две моих знакомых удаляли там зубы с плачевными последствиями, были осложнения и пришлось поездить все в ту же злосчастную поликлинику на процедуры, чтобы залечить огромную дыру на месте зуба. Поликлиника меня совсем не порадовала и вам я бы не советовала появляться здесь...
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2013 г.
Ходила на консультацию в эту стоматологию по удалению зуба мудрости. Вы бы знали какие там по утрам очереди...)) Но зная про огромные утренние очереди, записалась на прием в регистратуре, тут же мне сказали приходить на следующий день. Когда я сидела в очередях, мне оставалось ждать малое время, присматривалась как там делают зубы. И кстати на удаление записывались как раз в основном старички, там целый конвейер, один проходит анестезию, другой просто решается удалять зуб. Доброжелательный врач-хирург отправил меня куда то на консультацию к врачу. А в итоге здесь же удаление зуба оказалось очень дорогое 2000 тысячи рублей. Я подумала и решила выбрать платную стоматологию. Ну вот что я хочу сказать, Стоматология хорошая, но цены маленько зашкаливают.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 октября 2013 г.
Долго лечила зубы для последующего протезирования. Проблем во время лечения не было, все во время заживало, болело совсем немного. В общем, ждала протезирования с удовольствием. В моем случае получилось разорительно и безрезультатно. И при этом очень сложно оценить, действительно ли были приложены старания или просто тянулось время. Лично у меня сложилось впечатление, что здесь просто довели заказанную услугу до полной оплаты. И не будучи специалистом, простому человеку трудно это проверить.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Протезировала нижнюю челюсть. Протезы делали съемные. Меня, правда, уговаривали, на более современные, даже и название не помню. Но я уж по-старинке. Поменяла старые. Сделали хорошо, и слепки и примерка, и готовые протезы. Спасибо ребятам, все молодые, внимательные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Фрунзе (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Фрунзе.