14 отзывов о стоматологии САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Алабинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Алабинская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 291 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Клиническая, д. 39, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (14)

м. Алабинская
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 291 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Запись была на 9:30 . В 203 кабинет. Шмелёв Н. И. Просидела 2 часа, вызвали всех но не меня. Зачем делать запись тогда? Если не понятно как вызывают. Просто ужасно. Я потеряла два часа в пустую. Не врачи, а не пойми что.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольна работой врачей. Все сделали профессионально. Особая благодарность хирургу Османову Д.В., удалил три зуба: в первый раз не было последствий- ни боли, не загноения десен. Поистине "золотые руки"! Благодарна глав. врачу поликлиники Юлии Андреевне и Ларисе Геннадьевне за внимательное и чуткое отношение к моей просьбе! Спасибо Вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравился хирург Шмелев Никита Игоревич. Грамотный, неравнодушный. Почитала отзывы. Могу сказать по своему опыту, что зубы испортить могут и в частной клинике. Мне несколько раз в частных клиниках попадались горе стоматологи. Найти грамотного специалиста нелегко.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по ОМС в первый раз. Осталась очень довольна. Нет очередей, все приходят по предварительной записи. Сразу сделали рентген, отправили на консультацию к ортодонту - все бесплатно, все вежливо. Везде чисто и аккуратно. Огромное спасибо Ивановой Людмиле Анатольевне за ее профессионализм и доброжелательность. Тактичная, грамотный врач, без лишних вопросов определила проблему с которой я пришла, все рассказала и объяснила. Прекрасный специалист. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая больница.специолисты хорошие ,но не все.ставил пломбу специалист написано на сайте стаж около 30лет,через 3 месяца вылетает.иду к другому у которого стажа в два раза меньше,держится по 5-6 лет
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Бесплатные услуги по чистке зубов, используют древние приспособления, и сами рекомендуют пройти процедуру платно, чтобы применили ультразвук, бесплатные пломбы-гипс. Бесплатный сыр только в мышеловке. Обращалась из за удобства расположения, почистить быстро зубы, но не воспользовалась, не рискнула. Наблюдаюсь в частной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
УЖАС. Пришли с пульпитом, доктор Рабиева для удаления нерва заложила мышьяк, в следствие чего получили сильный ожог десны, дошло чуть ли не до некроза, нерв так и остался жив (!) Теперь исправляем ситуацию в частной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную признательность Гревцевой Альбине Игоревне за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам. Посмотрела мой проблемный зуб, направила к нужным специалистам, дала нужные советы, подкорректировала коронку соседнего зуба. А я то уже настроилась снимать эту коронку и ставить новую. Спасибо, Вам, большое, Альбина Игоревна!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый, оформили быстро, пришла по острой боли, только напрягает долгая очередь. Есть панорамный снимок за деньги. Укол есть платный и бесплатный. Платный лучше. Удалили отлично, без боли. Хирургу 👍 Прийду ещё.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 июля 2022 г.
Пришла к доктору Наталье Валентиновне Ивановой по рекомендации. Очень хорошее впечатление, давно так приятно не удивляли врачи! Беспокоил ранее вылеченный сложный пульпит (более 5 лет назад) и еще один периодически ноющий коренной зуб, нужно было все проверить и подлечить. Доктор никуда не торопилась, все делала аккуратно, но четко и уверенно, я даже не поняла что мы уже все закончили, хотя зуб сложный. Кабинет чистый светлый, оборудование стоит новое красивое, что удивило. Врач вселяет спокойствие и уверенность, побольше бы таких профессионалов. Думаю вернусь к Наталье Валентиновне на чистку камня.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
пришел с болью в зубе из-за пародантита. в регистратуре вполне быстро заполнили документы и отправили на осмотр к врачу Хрущевой к сожалению не запомнил имя отчество,которая определила проблему и провела консультацию после которой отправила к врачу Асманову который с удивительной быстротой удалил больной зуб вернув меня к полноценной жизни. к профессионализму врачей нет претензий, качество услуг на высоте ,хотя самому зданю не повредит провести или местами доделать ремонт особенно внешнюю часть,что особенно удивило не взяли ни копейки,хотя оказание услуг изначально подразумевало под собой платную основу по определенным причинам, был приятно удувлен
Отзыв получен после приема
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в областную поликлинику за съемным протезированием. Был в платном кабинете, но все равно по сравнению с частными у них цены более привилегированные. В ноябре мне все сделали. Результатом остался доволен. Хорошие специалисты, опытные, на мой взгляд материалы тоже хорошие у них. В поликлинике чисто! Так же был здесь просто на лечении. Сам не местный, и кто спрашивает про стоматологию, всех сюда отправляю.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2013 г.
Изначально пришлось как-то сдавать здесь анализы: удобно, близко от дома, запись по телефону - никаких очередей. Все делают быстро, персонал очень приветливый и доброжелательный, здание изнутри и кабинеты совсем не похожи на поликлинику, пропахшую больницей - оставляет очень приятное впечатление и атмосфера, и отношение врачей. Потом несколько раз была у разных врачей. После районных поликлиник в основном - сплошной стресс, отбивает всякое желание ходить по больницам, только если прижмет. Здесь же - обнять и плакать, никаких денег не жалко за такое обращение и отношение (кстати, по сравнению с частными клиниками там даже недорого).
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2013 г.
Случилось несчастье, двухлетний сын на прогулке разбил губу и порвал уздечку. Скорая привезла нас в областную стоматологию. Нас приняли экстренно и рентген сделали, и швы наложили. Кровотечение, правда, долго не могли остановить. Сын даже испугаться толком не успел, как все быстро и хорошо выполнили. Дежурный врач 8 августа. Спасибо большое от всей нашей семьи!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Алабинская (55)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Алабинская.