4 отзыва о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 м. Безымянка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 м. Безымянка

Адрес: ул. Фадеева, д. 56а, район Промышленный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: 08:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (846)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 (4)

м. Безымянка
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2013 г.
Только и плюсов, что график работы удобный да и цены не менялись. В регистратуре висит прайс, заверенный главврачом. Мне не понравилось здесь то, что если послушаешь врача дольше обычного, то денег заплатишь больше официального и в карман доктору. А если бы взял столько денег, сколько она мне сказала? В общем, для них деньги на первом месте. Безразличие обслуживающего персонала просто сразило наповал. В регистратуре можно у окошка стоять сколько угодно, головы не поднимет ни одна! Наверное поэтому и очереди нет, кому охота унижаться.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Слышала много хороших отзывов, поэтому пришла сюда. Прошла пока предлечебную чистку от зубного камня. Очень понравилось. Ультразвуковым скайлером врач очень тщательно обработал зубы. Восстановился природный цвет, во рту чистота и легкость необыкновенная. Спасибо! Заплатила 2500 рублей (для тех, кто интересуется ценником).
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2013 г.
Обращался в эту поликлинику только по поводу лечения кариеса, поэтому могу советовать лечение здесь только по этому вопросу. Вылечили очень аккуратно, без боли и нервов. Врач очень спокойный и деликатный. Если увидел, что терплю через силу, всегда остановится и подождет. Зовут его Вадим Михайлович. Вылечил не только мелкие дырочки, но все в начальной стадии захватил. Цена невысокая, зуб от 100 руб.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2013 г.
Каким ты был, таким ты остался.... Это я о государственном лечении. Точнее о врачах. Меня обидели здесь. :( Пришла на пять минут позже, опоздала и меня не приняли, причем в такой грубейшей форме об этом заявили. Типа идите откуда пришли... А когда сами задерживаются, то убегут из кабинета куда-то и ты сидишь ждешь, то предыдущего пациента принимают в то время, на которое уже другой пациент назначен, это ничего, пациент потерпит. А тут надо же, не стала принимать. Причем что у меня в зубе лежало лекарство, которое необходимо было убрать в этот день. Короче говоря, я развернулась и ушла. Пошла в частную клинику и там долечила зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 м. Безымянка (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №15 м. Безымянка.